Leilão 10
Por Art International Aste
27.5.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

LOTE 23:

Vendido por: €1 300
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Lotto composto da 42 statuine da presepe. Bologna, XX secolo. H massima: cm 20,5. (difetti e rotture)