מכירה פומבית 10
27.5.21
איטליה
 via San Vitale, 23a - 40125 Bologna

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

פריט 24:

הערכה:
€300 - €600
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד

"Rinoceronte", scultura lignea. Fine XIX secolo. Realizzato in legno intagliato e bulinato. Cm 32x57x23.