Leilão 10
27.5.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

LOTE 30:

Vendido por: €500
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

EMILE GUILLEMIN (1841 - 1907) "Cavaliere arabo". Scultura policroma in antimonio. Cm 80x60x33. Opera firmata.