Auction 10
May 27, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

LOT 39:

Scultura in legno dorato. Veneto, XVIII secolo. H. Cm 29.

€150 - €300
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only