Auction 10
May 27, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

LOT 83:

Sold for: €250
€300 - €600
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only

Piccola vetrina. Inghilterra, ultimo quarto del XIX secolo. Lastronata in piuma di noce con intarsi in legni policromi e applicazioni in bronzo dorato. Cm 106x75,5x32.