ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 97:
Lampada ricavata da candelabro dorato. Fine XVIII secolo. Candelabro: H. cm 70.
Sold for: €80
€100 - €200
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22% On commission only