ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 99:
Candelabro in legno intagliato e dorato con lampada. XIX secolo. Candelabro:...
more...
|
|
|
Start price:
€
50
Estimated price :
€100 - €150
Buyer's Premium: 24%
More details
VAT: 22%
On commission only
|