Auction 10
By Art International Aste
May 27, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

LOT 99:

€100 - €150
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only

Candelabro in legno intagliato e dorato con lampada. XIX secolo. Candelabro: cm 80x19x17.