ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 134:
Maestro del XIX secolo. "Ritratto di donna". Olio su tela. Cm 60x46.
Sold for: €400
€450 - €900
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%