ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 217:
€600 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione
Maestro degli inizi del XIX secolo. Coppia di vedute. Olio su tela. Cadauno di cm 25x35. (difetti)