ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 233:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione
P. KNIGHT, attr. "Ritratto di uomo", 1804. Olio su cartone. Diametro: cm 19x15. Opera Firmata e datata in basso a destra P. Knight 04. Al retro reca iscrizione datata 1804 con firma John Farr.