Auction 10
May 27, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

LOT 237:

Maestro del XVIII secolo. “San Francesco da Paola”. Olio su tela. Cm 43x34.

€400 - €800
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only