ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 243:
€600 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione
Maestro del XVIII secolo “Frate francescano in preghiera con angelo”. Olio su tela. Cm 100x70.