ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 244:
Maestro del XVII secolo "Ostensorio con putti". Olio su tavola ovale. Cm 94x71.
€500 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione