Auction 10
By Art International Aste
Contact auction house
May 27, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy
Terms of sale
View demo
ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 257:
Maestro del XVII secolo. "Madonna con Bambino". Olio su tela. Cm 48x36.
Sold for: €500
€600 - €1,200
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22% On commission only