ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 261:
Maestro del XVIII secolo. “Sacra famiglia”. Olio su tela. Cm 57x39,5.
Sold for: €200
€250 - €500
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%