ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 262:
Maestro emiliano del XVIII secolo. "Agar e l’Angelo”. Olio su tela. Cm 74x113.
Venduto per: €1 600
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione