ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 263:
Maestro del XVII secolo "San Filippo Neri". Olio su tela. Cm 51,5x42,8.
Venduto per: €550
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione