ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 269:
Maestro del XVIII secolo. "Madonna con Bambino". Olio su tela. Cm 74x62.
Sold for: €700
€600 - €1,200
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%