ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 273:
Venduto per: €420
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione
Orologio a portico in legno ebanizzato e bronzo dorato. Seconda metà del XIX secolo. Cm 57x28x14,5.