ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 276:
ANGELO MINGHETTI, Bologna, XX secolo. Vaso in porcellana policroma. Cm 20x11x11.
€100 - €200
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%