ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 281:
Venduto per: €550
€450 - €900
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione
Base per statua in lamiera sbalzata, argentata e dorata, raffigurante angeli nell'atto di porgere il sostenuto. Cm 33x47x22.