ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 288:
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione
Tavolino da centro. Lombardia, fine del XIX secolo. Lastronato in frassino e noce. Cm 84x85,5x45.