Auction 10
By Art International Aste
May 27, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

LOT 300:

€500 - €1,000
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only

Scrittoio ribalta. XX secolo. Di gusto Impero, reca colonne con bronzo ai lati e intarsio con grifoni nella parte frontale dei cassetti. Cm 120x110x52.