ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
פריט 306:
Tavolo lastronato in noce. Bologna, inizi del XIX secolo. Reca piedi a...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
600
הערכה :
€700 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24%
למידע נוסף
מע"מ: 22%
על העמלה בלבד
|