מכירה פומבית 10
Art International Aste
27.5.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה

ANTIQUARIATO

Asta Giovedì 27 Maggio 2021

Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.

Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.

פריט 306:

€700 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 27.5.21 בבית המכירות Art International Aste

Tavolo lastronato in noce. Bologna, inizi del XIX secolo. Reca piedi a sciabola e cassetto in fascia. Piano lastronato a raggiera. Diametro: cm 133. (difetti e restauri)