Auction 10
May 27, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy
Terms of sale
View demo
ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
The auction has ended
LOT 318:
Mobile a doppio corpo con ribalta. Tirolo, metà del XVIII secolo. Lastronato...
more...
|
|
|
Sold for: €1,700
Start price:
€
1,500
Estimated price:
€2,000 - €4,000
Auction house commission: 24%
More details
VAT: 22% On commission only
|