Auction 10
May 27, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy
Terms of sale
View demo
ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 329:
Specchiera sagomata in scagliola dorata. Metà del XIX secolo. Cm 63x38.
Sold for: €80
€100 - €200
Auction house commission: 24%
VAT: 22% On commission only