ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 457:
Maestro nordico del XVII secolo. "Crocifissione". Olio su tela. Cm 34x23,5.
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%