ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 458:
Maestro del XVII secolo. “Assunta”. Olio su tela. Cm 120x94.
1,000
€1,500 - €3,000
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%