ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 462:
Maestro del XVIII secolo “Crocifissione”. Olio su tela. Cm 110x70.
Sold for: €950
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%