ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 463:
Maestro del XIX secolo. "Figura di donna". Olio su tela. Cm 43,5x32.
Sold for: €1,300
€600 - €1,200
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%