ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 478:
Maestro del XIX secolo “Giochi di bimbi”. Olio su tela. Cm 96x210.
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%