Subasta 3
8.6.21
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia

8 giugno 2021 ore 17:00 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900

LOTE 23:

Piero Bertacco | 1924 - 1984

Piero Bertacco | 1924 - 1984

MARINA ...

Vendido por: €180
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Piero Bertacco | 1924 - 1984

MARINA
olio su tavola, cm 27,1x35,2.
Firmato in basso a destra: Bertacco