Subasta 3
8.6.21
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia

8 giugno 2021 ore 17:00 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900

LOTE 37:

Alberto Gianquinto | 1929 - 2003

Vendido por: €80
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

SENZA TITOLO
litografia su carta, ed. 22/50, foglio cm 71x50,8.
Firmato in basso a destra, numerato in basso
a sinistra.