Asta 3 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
8.6.21
 via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano
8 giugno 2021 ore 17:00 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900

LOTTO 46:

Edoardo Franceschini | 1928 - 2006

Venduto per: €300
Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

SENZA TITOLO
tecnica mista su tela, cm 50x60.
Firmato in alto a destra: E. Franceschini
Firmato al verso: E. Franceschini

Provenienza
Corsico, Galleria d’Arte Il Ponte
(timbro al verso).