Asta 3 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Fondaco Aste
8.6.21
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
8 giugno 2021 ore 17:00 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900

LOTTO 54:

Mario Bionda | 1913 - 1985

Mario Bionda | 1913 - 1985

SENZA ...

Venduto per: €700
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
8.6.21 in Fondaco Aste

Mario Bionda | 1913 - 1985

SENZA TITOLO, 1971
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 73x52,5.
Firmato, datato in basso a destra: Bionda 71

Opera registrata presso l’Archivio Generale delle Opere di Mario Bionda.