Auction 3
Jun 8, 2021
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy

8 giugno 2021 ore 17:00 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900

LOT 78:

Luigi Veronesi | 1908 - 1998

Luigi Veronesi | 1908 - 1998

Sold for: €4,000
4,000
€4,000 - €5,000
Auction house commission: 25% More details

Luigi Veronesi | 1908 - 1998

COMPOSIZIONE, 1984
olio su tela, cm 60x50.
Firmato e datato in basso a destra: L. Veronesi 1984
Firmato, datato e titolato al verso: Luigi Veronesi Composizione 1984

Opera archiviata presso il Comitato Luigi Veronesi con il numero: 19/5-01 del 28.01.2019.