Asta 3 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Fondaco Aste
8.6.21
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
8 giugno 2021 ore 17:00 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900

LOTTO 81:

Piero Dorazio | 1927 - 2005

Piero Dorazio | 1927 - 2005

SENZA ...

Venduto per: €4 500
5 000
€5 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
8.6.21 in Fondaco Aste

Piero Dorazio | 1927 - 2005

SENZA TITOLO, 1989
tempera su carta, cm 51,5x43.
Firmato e datato in basso a destra: Dorazio 1989

Opera accompagnata da autentica su fotografia
firmata dall’artista e archiviata presso l’Archivio
Piero Dorazio, Milano.