Asta 3 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Fondaco Aste
8.6.21
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
8 giugno 2021 ore 17:00 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900

LOTTO 86:

Bruno Ceccobelli | 1952

Bruno Ceccobelli | 1952

Venduto per: €600
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Bruno Ceccobelli | 1952

SIGNORA VESTITA DI SERA, 1999
tecnica mista e collage su cartone, cm 61,2x41,2.
Firmato, datato e titolato al verso:
BC 99 Signora vestita di sera

Opera accompagnata da autentica su fotografia
firmata dall’artista con numero di archivio: AT 35.