Subasta 219 Parte 2
19.5.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 210:

PINE CONE IN STONE, 14TH CENTURY

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PIGNA IN PIETRA, XIV SECOLO
con base rettangolare.
Misure cm. 31 x 21 x 19 ca.
Notevoli mancanze.