Subasta 219 Parte 2
19.5.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 212:

PAIR OF PORTA PALME IN GILTWOOD 18TH CENTURY

70
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

COPPIA DI PORTA PALME IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con corpo a vaso rudentato ed anse a figure di uccelli.
Misure cm. 36 x 18 x 16.
Difetti.