Subasta 219 Parte 3
20.5.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 425:

BEDSIDE TABLE IN BOIS DE ROSE FRANCE EARLY 20TH CENTURY

€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

COMODINO IN BOIS DE ROSE, FRANCIA INIZIO XX SECOLO
di stile settecentesco, con riserve tigrate. Un cassetto, gambe arcuate, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 68 x 43 x 34.