מכירה פומבית 219 חלק ג'
20.5.21
איטליה
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

פריט 425:

BEDSIDE TABLE IN BOIS DE ROSE FRANCE EARLY 20TH CENTURY

הערכה:
€0 - €0
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

COMODINO IN BOIS DE ROSE, FRANCIA INIZIO XX SECOLO
di stile settecentesco, con riserve tigrate. Un cassetto, gambe arcuate, finiture in metallo dorato.
Misure cm. 68 x 43 x 34.