Subasta 219 Parte 3
Por Babuino Auction House
20.5.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 503:

SILVER PLATE, GERMANY POST 1888

Vendido por: €160
€0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA POST 1888
a sagoma quadrangolare con bordi cesellati a traforo di racemi fogliati.
Misure cm. 26 x 26, peso gr. 396.