Auction 15
May 29, 2021
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOT 22:

ORFEO TAMBURI - Senza titolo (1935)

ORFEO TAMBURI
Senza titolo

€1,000 - €1,500
Auction house commission: 20% More details

ORFEO TAMBURI
Senza titolo

Matita su carta
Anno 1935
Dim.25x18
In basso a destra datato e firmato