Asta 15 Arte Moderna e Contemporanea
29.5.21
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTTO 35:

CLAUDIO CARGIOLLI - Unicorno (Anni 90)

CLAUDIO CARGIOLLI
Unicorno

350
Prezzo stimato:
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 20% Maggiori dettagli

CLAUDIO CARGIOLLI
Unicorno

Tecnica mista su cartoncino
Anni 90
Dim 27x20
Autentica su foto dell'artista
In basso a sx firmato