Asta 15 Arte Moderna e Contemporanea
29.5.21
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTTO 37:

ORFEO TAMBURI - Parigi (Anni 70)

ORFEO TAMBURI
Parigi

Olio su ...

1 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 20% Maggiori dettagli

ORFEO TAMBURI
Parigi

Olio su tela
Anni 70
Dim 15x20
Opera archiviata presso l'archivio Orfeto Tamburi al n.803GG
In basso a dx firmata