Auction 15
May 29, 2021
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOT 45:

ANTONIO POSSENTI - Pescatore (Anni 80)

ANTONIO POSSENTI
Pescatore

1,000
€2,000 - €3,000
Auction house commission: 20% More details

ANTONIO POSSENTI
Pescatore

Olio su tavola
Anni 80
Dim 30x20
Opera archiviato presso archivio delle opere di Possenti
Al verso etichetta Contemporart
Al verso etichetta Galleria d'arte l'lidea
Autentica su foto dell'artista
In basso a sx firmato