Asta 15 Arte Moderna e Contemporanea
29.5.21
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOTTO 45:

ANTONIO POSSENTI - Pescatore (Anni 80)

ANTONIO POSSENTI
Pescatore

1 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 20% Maggiori dettagli

ANTONIO POSSENTI
Pescatore

Olio su tavola
Anni 80
Dim 30x20
Opera archiviato presso archivio delle opere di Possenti
Al verso etichetta Contemporart
Al verso etichetta Galleria d'arte l'lidea
Autentica su foto dell'artista
In basso a sx firmato