Auction 15
By Daliano Ribani Auctions
May 29, 2021
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOT 89:

ALDO MONDINO - Calcutta

ALDO MONDINO
Calcutta

Olio ...

3,500
€7,000 - €9,000
Buyer's Premium: 20% More details

ALDO MONDINO
Calcutta

Olio su cartoncino
Dim 59x45,5
In basso a sx firmato