Auction 15
By Daliano Ribani Auctions
May 29, 2021
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)

LOT 91:

CARLO NANGERONI - Senza Titolo (2001)

CARLO NANGERONI
Senza Titolo

2,000
€4,000 - €5,500
Buyer's Premium: 20% More details

CARLO NANGERONI
Senza Titolo

Acrilico su tela
Anno 2001
Dim 83x47
Al verso datato e firmato